Для помощи врачу из Новосибирска
Помогайте вместе с нами!
Игоря Михайловича, доктора из Новосибирска, специалиста широкого профиля, уважают и ценят коллеги и пациенты. За свои более, чем 30 лет работы Игорь Михайлович работал хирургом, травматологом-ортопедом, урологом, рефлексотерапевтом, помогал детям и взрослым. На сайтах поиска врачей пациенты оставляют замечательные отзывы: хвалят за профессионализм, человечность, отзывчивость.
Чтобы Игорь Михайлович смог остаться в профессии, сейчас ему необходима наша с Вами поддержка.
В 2023 г Игорь Михайлович перенес ампутацию ноги до колена и пальцев другой ноги. До декабря 2025г (уже после ампутации) продолжал работать по специальности, но в конце 2025 г лишился работы из-за отсутствия средств на оплату курсов для получения аккредитации. Проживает один в съемной квартире, пенсия практически полностью уходит на оплату аренды. С покупкой продуктов, лекарств и необходимых вещей помогают друзья, пациенты, фонды.
Если Вы имеете возможность вместе с нами поддержать Игоря Михайловича, это можно сделать на сайте БФ «Врачебное братство» https://vrachfond.ru/address-fees, назначение платежа: «Для помощи доктору из Новосибирска». Для оплаты курсов повышения квалификации по 2 специальностям (травматолог – ортопед, хирург), приобретения необходимых лекарств и продуктов до момента трудоустройства нужно 83 000 рублей.