ОТ|Заслуженный врач РФ, г. Москва
Уважаемые сотрудники благотворительного фонда «Врачебное братство»!
Я хочу выразить искреннюю благодарность за вашу помощь и поддержку, оказанную мне как доктору.
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с вашей организацией и искренне подчеркнуть, что вы работающая и эффективная структура.
Недавно я столкнулся с трудной ситуацией, когда мне понадобилось экстренное лечение за границей во спасение жизни (именно так было написано в медицинской документации), и страховая компания отказалась покрывать расходы. Обратившись в ваш Фонд, я был приятно удивлён уровнем профессионализма и отзывчивости вашей команды.
Каждый шаг на пути к получению помощи был четко организован, и я всегда мог рассчитывать на экспертные рекомендации и поддержку. Судебное дело со страховой компаний еще в процессе, но я безмерно благодарен вашему содействию в этой сложной финансовой ситуации для всей семьи.
Желаю вашему Фонду больших успехов в благородной деятельности!
Еще отзывы историй успеха
ИМ|История ветерана медицинской службы из Москвы
ИМ|История семьи врачей из Тулы
ИМ|История Татьяны из Крымска
ИМ|История Екатерины из Алтайского края
ИМ|История семьи врачей из Кемеровской области
ИМ|История врача Анны